Lot 4304 limit € 420
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, zwei Durchschliffe, kobaltblauer Fond mit Goldrand und Blumenbukett, H ca. 30 cm, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schale Fischmalerei
Zierfigur Tanzender Harlekin
Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin 18. Jh.
Allegorische Zierfigur Liebe
OK Interrupt