Lot 4374 limit € 20
ungemarkt, verziert mit geometrischem Jugendstildekor, Goldstaffage, bestehend aus: Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 4 Tassen und 4 Untertassen, Jugendstil um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
Kleine Zierfigur
Parisian crier florist
Zierfigur Gärtner 18. Jh.
OK Interrupt