Lot 4387 limit € 30
figürlich dekoriert und goldstaffiert, bestehend aus Kanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 7 Tassen und 8 Untertassen, Altersspuren, Japan 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Figurative spice bowl
Allegorische Zierfigur der fünf Sinne
Zierfigur Gärtnerkind mit Spaten
Tabatiere Watteaumalerei
OK Interrupt