92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

thumbnail

Lot 8633 limit € 20

oval, auf grünem Grund Bruststück einer Dame in Profilansicht, signiert W. Küfs, in verzierter Messing-Standrahmung mit Girlandenbekrönung, Altersspuren, H ca. 8 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8501
Opening price € 30

desk set

Lot 8583
Opening price € 30

Konvolut Möbel- und Türbeschläge

Lot 8532
Opening price € 30

Zwei folkloristische Damenoberteile