Lot 8635 limit € 20
braunes Leder, Metallbügelverschluss, innen mit Stoff ausgekleidet, Altersspuren, L ca. 33 cm, Anf. 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
kerosene lamp
Orientalisches Henkelgefäß
ZEISS IKON Polytest
Zwei folkloristische Damenoberteile
OK Interrupt