Lot 8666 limit € 20
Metallgestell mit Perlmuttauflage, bez. Julius Akermann, Reutlingen, in Originallederetui, Anfang 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
ZEISS IKON Polytest
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
kerosene lamp
OK Interrupt