95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Sassy, Attila (1880 - 1967) attr.

Lot 3121 limit € 160

Öl/Holz, Tänzerinnen, drei abstrakte tanzende Damenakte am See, rechts unten signiert Sassy A. und datiert (19)36, hinter Glas gerahmt, ca. 49 x 39 cm, mit Rahmung ca. 53 x 43 cm

Lot 2538
Opening price € 50

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2556
Opening price € 30

Monogrammiert EB