95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

can stand

Lot 4052 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, auf 4 Füßen liegende runde Platte, polychrome Streublütenbemalung, Goldrand, Gebrauchsspuren, D ca. 15 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34

Lot 4121
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler

Lot 4144
Opening price € 60

Damenakt Biskuitporzellan

Lot 4327
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4066
Opening price € 30

Konvolut Zwiebelmuster und Blaue Blume