95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Fünf Speiseteller und Schale

Lot 4078 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, 1 Teller an Unterseite min. best., D ca. 25 bzw. 31,5 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4382
Opening price € 550

Art déco-Schale Weinlaub

Lot 4015
Opening price € 30

Group Of White Porcelain

Lot 4268
Opening price € 100

Hornspieler aus der Clownskapelle

Lot 4216
Opening price € 30

Ovalschale Neubrandenstein