95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

round bowl

Lot 4097 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, D ca. 35,5 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4286
Opening price € 1.000

Allegorische Figur - Das römische Reich

Lot 4137
Opening price € 40

Drei kleine Ziervasen Indisch Purpur

Lot 4187
Opening price € 30

Zwei Teegedecke Blumenmalerei

Lot 4133
Opening price € 330

Affenmusikant als Trommler