95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Six dinner plates

Lot 4160 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Entwurf Paul Börner, in Purpur Blumenbukett- und Streublütenmalerei, Goldrand, Gebrauchsspuren, D ca. 21 cm, nach 1934

Lot 4386
Opening price € 280

Jugendstil-Figur Mädchen

Lot 4355
Opening price € 6.500

Große männliche Wackelpagode

Lot 4066
Opening price € 30

Konvolut Zwiebelmuster und Blaue Blume

Lot 4335
Opening price € 30

Two mocha cups with saucers