95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

relief vase

Lot 4322 limit € 30

undeutlich gemarkt, wohl Ostasien (Vierzeichenmarke), hoher, leicht gebauchter Korpus in Form von überlappenden Blättern, in der Fußzone aus den Wellen schauender, plastischer Fisch, Weißporzellan, H ca. 40 cm, 20. Jh.

Lot 4168
Opening price € 30

Zierfigur Rokokokavalier

Lot 4394
Opening price € 330

Pariser Ausruferin mit Blumenkörben

Lot 4380
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4212
Opening price € 30

Rundschale Reicher Drache