95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Neun Obstteller

Lot 4466 limit € 30

Hersteller: C. Tielsch & Co., Altwasser, Schlesien, runde, gemuldete Form mit schräger Fahne, farbige Blumenbemalung, jeweils verschiedene Motive, Goldrand berieben, Gebrauchsspuren, am Standring best., D ca. 17 cm, Ende 19. Jh.

Lot 4063
Opening price € 30

Vogelfigur Schwanenmutter

Lot 4040
Opening price € 280

Zierfigur Lesender Knabe

Lot 4002
Opening price € 60

Paar Bildplatten bunte Blumenmalerei

Lot 4134
Opening price € 40

Sechs Teller Indisch Purpur