100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

bird figure

Lot 4089 limit € 20

unbekannter italienischer Hersteller, naturalistisch gestaltete Wachtel, flacher Natursockel mit Stütze, Weißporzellan, min. best., H ca. 14,5 cm, 20. Jh.

Lot 4174
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Europa und Asien

Lot 4085
Opening price € 30

Zierfigur Dudelsackspieler

Lot 4228
Opening price € 460

Figural bowl

Lot 4331
Opening price € 7.500

Kamingarnitur mit Pendule