100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

bird figure

Lot 4089 limit € 20

unbekannter italienischer Hersteller, naturalistisch gestaltete Wachtel, flacher Natursockel mit Stütze, Weißporzellan, min. best., H ca. 14,5 cm, 20. Jh.

Lot 4435
Opening price € 390

Zierfigur Winzerin

Lot 4191
Opening price € 30

Zwei Asiatische Zierporzellane

Lot 4390
Opening price € 420

Figurenpaar Schäferin und Gärtner

Lot 4522
Opening price € 420

Zierfigur Türkin 18. Jh.