Lot 4310 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, in Grün und Blau Mahonienranke mit Früchten, mit Aufhängung, D ca. 5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Art Nouveau bowl
Allegorische Zierfigur 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb
Zierfigur Winzerkind
OK Interrupt