100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Pair of coffee cups with saucers

Lot 4431 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, leicht gebauchte Schwanenhenkeltasse, in Grün und Purpurrot Bemalung im Dekor Rote Rose, Tassen-H ca. 7 cm, um 1830/40

Lot 4169
Opening price € 250

Kleiner Jugendstil-Teller Arnika

Lot 4550
Opening price € 390

Cupid group 18th century

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4424
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Früchten