100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Small tray

Lot 4433 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, langrechteckige Form mit 2 schmalen Griffen, Korallrand-Dekor, L ca. 29 cm, nach 1948

Lot 4501
Opening price € 240

Zierfigur Winzermädchen

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4524
Opening price € 330

Allegorische Zierfigur Liebe

Lot 4086
Opening price € 30

Zierfigur Winzerkind