Lot 4447 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, 2 x auf Füßen weiter Korpus, Korallrand-Dekor, H ca. 2,5 bzw. 3,5 cm, Knaufschwerter um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Pariser Ausrufer Traubenhändler
Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.
Zierfigur Harlekin mit Dudelsack 18. Jh.
Paar Laubenleuchter mit Tanzpaar
OK Interrupt