100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

animal figure

Lot 4482 limit € 20

Hersteller: Bing & Grøndahl, Copenhagen Porcelain, Dänemark, auf einem Blatt sitzender, filigran gestalteter Falter, dezente Unterglasurbemalung, H ca. 5 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 4472
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.

Lot 4359
Opening price € 900

Sechs Zierteller Blumenmalerei

Lot 4112
Opening price € 300

Tête-à-Tête Blumenmalerei

Lot 4036
Opening price € 30

Drei Porträtplaketten