Lot 12272 limit € 100
Öl/Lwd., Masken, links unten signiert und datiert (19)98, ungerahmt, ca. 80 x 100 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Immendorf, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
Thaut, Johannes (1921 Radebeul - 1987 ebd.)
Kretzschmar, Bernhard (1889 Döbeln - 1972 Dresden)
OK Interrupt