Lot 12320 limit € 300
Öl/Lwd., abstraktes Stillleben mit Flaschen sowie Becher mit Malutensilien, rechts oben monogrammiert OK , gekehlte silberne Rahmung, ca. 55 x 65 cm
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - active ibid.)
Uhlig, Max (1937 Dresden - active ibid.)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Zhernosek, E. Paro
OK Interrupt