102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

oval plate

Lot 3977 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt , Korallrand-Dekor mit grauer Linie, min. Gebrauchsspuren, L ca. 36 cm, nach 1948

Lot 4071
Opening price € 330

Pariser Ausruferin Obsthändlerin

Lot 4391
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geiger

Lot 4340
Opening price € 2.900

Weibliche Wackelpagode