102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

gardener kid

Lot 4120 limit € 280

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modell Michel Victor Acier 1779, Mod.-Nr. F 20, kniender Knabe einen Hund fütternd, Rocaillesockel, farbig bemalt, dezent goldstaffiert, Ohr best., H ca. 12 cm, Knaufschwerter um 1860

Lot 4378
Opening price € 5.900

Kaffeeservice Schwanendessin

Lot 4398
Opening price € 550

KEIN NACHVERKAUF! Zierfigur Malabar

Lot 4207
Opening price € 390

Zierfigur Devisenkind

Lot 4224
Opening price € 5.800

Large Art Deco bird figurine