102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

bangle

Lot 4575 limit € 560

WG 585, mattiertes halbbewegliches Armband schauseitig mit 2 modernen, aneinander vorbei laufenden Elementen gestaltet, die geschmückt sind mit je 5 chatongefassten Brillanten (zus. ca. 0,25 ct., W-GW, vvs-vsi) und 7 Rubinbaguetten (zus. ca. 0,5 ct.), integriertes Kastenschloss mit 2 Sicherheitsachten, B ca. 1,2 cm, D ca. 5,5 cm, brutto ca. 16 g, Expertise liegt vor

Lot 5038
Opening price € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5090
Opening price € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring