102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Konvolut historischer Modeschmuck

Lot 4630 limit € 20

Metall, darunter Kupferarmband mit aufgetieften runden Elementen und Hakenschließe, B ca. 2,1 cm, Strang-L ca. 18 cm, 1930er Jahre, Historismus-Bildanhänger mit Rubin und 2 Opalen, besch., um 1880, asiatische Perlmuttkette mit filigran graviertem Anhänger, ca. 6,5 x 4,2 cm, Strang-L ca. 62 cm, Broschen, Anhänger, Kleidernadeln und mehr, Altersspuren

Lot 5155
Opening price € 8.000

Regenbogen-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring

Lot 5192
Opening price € 350

Brillant-Goldring

Lot 5186
Opening price € 30

pearl brooch