102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

men's ring

Lot 4669 limit € 250

GG 585, turmalingrüner querrechteckiger Schmuckstein mit glatter Ober- und facettierter Unterseite in getreppter Zargenfassung, breite polierte abgekantete Ringschiene, massiv verarbeiteter Ring, min. Tragespuren, Stein locker, B ca. 1,4 cm, RG 56, brutto ca. 15,2 g

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5129
Opening price € 30

Konvolut jagdlicher Trachtenschmuck

Lot 5185
Opening price € 220

Paar moderne Perl-Ohrhänger

Lot 5230
Opening price € 280

Multicolor-Goldring