102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

ladies ring

Lot 4698 limit € 30

Silber 925, weiße boutonförmige Süßwasserperle und rahmende krappengefasste Zirkoniasteine auf gegabelter Schiene, symmetrischer Breitenverlauf, schlanke Schiene, min. Tragespuren, B ca. 1,2 cm, RG 54, brutto ca. 4,8 g

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5195
Opening price € 190

Onyx men's ring

Lot 5197
Opening price € 450

Bicolor diamond ring

Lot 5158
Opening price € 120

Granat-Goldanhänger