102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Lot of jewellery

Lot 4699 limit € 20

Silber 925, darunter Anhänger und Ring mit grünlich-gelbem Bernstein und filigranen Verzierungen, Anhänger ca. 3,1 x 1,8 cm, RG 54, 2 weitere Bernsteinanhänger, Panzerarmbändchen mit Herzapplikationen, Strang-L ca. 19 cm, Ring mit Onyx und mehr, Altersspuren, zus. brutto ca. 23,1 g

Lot 5038
Opening price € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5056
Opening price € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5039
Opening price € 600

Morganit-Diamantring

Lot 5192
Opening price € 350

Brillant-Goldring