108th Art and Antiques Auction from June 9th to 10th, 2017
ladies ring
Lot 4581
limit € 120
GG 333, achteckig facettierter Citrin in Zargenfassung gerahmt von dezentem stilisierten Floraldekor, zarte Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,3 cm, RG 58, brutto ca. 3,6 g