108th Art and Antiques Auction
from June 9th to 10th, 2017

ladies ring

Lot 4581 limit € 120

GG 333, achteckig facettierter Citrin in Zargenfassung gerahmt von dezentem stilisierten Floraldekor, zarte Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,3 cm, RG 58, brutto ca. 3,6 g

Lot 5169
Opening price € 1.500

Gelbgold-Gliederkette

Lot 5150
Opening price € 50

coral bangle

Lot 5043
Opening price € 180

Pair of brilliant earrings

Lot 5174
Opening price € 30

Konvolut Silberschmuck mit Besatz