108th Art and Antiques Auction from June 9th to 10th, 2017
Art Deco pearl bracelet
Lot 4606
limit € 170
vierreihiges Armband aus cremeweißen Zuchtperlen mit feinem metallischen Lüster, gefädelt und mit 2 Zwischengliedern versehen, Steckverschluss aus WG 585 ebenfalls mit Perlen besetzt, Altersspuren, Strang-L ca. 19 cm, Mitte 20. Jh.