108th Art and Antiques Auction
from June 9th to 10th, 2017

Art Deco pearl bracelet

Lot 4606 limit € 170

vierreihiges Armband aus cremeweißen Zuchtperlen mit feinem metallischen Lüster, gefädelt und mit 2 Zwischengliedern versehen, Steckverschluss aus WG 585 ebenfalls mit Perlen besetzt, Altersspuren, Strang-L ca. 19 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 5057
Opening price € 330

diamond ring

Lot 5019
Opening price € 220

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5123
Opening price € 550

Gelbgoldcollier

Lot 5056
Opening price € 150

Türkis-Goldring