119th Art and Antiques Auction
from 06/15/2019

ladies ring

Lot 5193 limit € 100

GG 585, oval facettierter Citrin in warmem Goldgelb von Anzahl Krappen gefasst, diese gitterartig in die ovoide Rahmung mit floralen Verzierungen übergehend, stabile Ringschiene, Ringkopf ca. 2,7 x 2,4 cm, RG 60, brutto ca. 8,3 g

Lot 5040
Opening price € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5147
Opening price € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5051
Opening price € 1.500

Historismus-Saphir-Brillantanhänger

Lot 5034
Opening price € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009