119th Art and Antiques Auction
from 06/15/2019

Five women's rings

Lot 5226 limit € 60

Silber 925, in untersch. Gestaltung, dabei Lapislazulicabochon (bez. Katja Lührs), rautenförmig facettierter Schmuckstein in Hellgrün, synth. Aquamarin im Karreeschliff, opulenter Ring mit Anzahl weißer Schmucksteine und mehr, untersch. Tragespuren, B ca. 8-37 mm, RG 54-60, zus. brutto ca. 63,5 g

Lot 5049
Opening price € 1.800

Ruby Diamond Bracelet

Lot 5064
Opening price € 280

Ruby diamond ring

Lot 5057
Opening price € 330

diamond ring

Lot 5110
Opening price € 160

diamond ring