Lot 5247 limit € 100
GG 585, in hohem Zylinder funkelnder Altschliffbrillant (ca. 0,10 ct) in platinierter Zarge, hoch ansetzende Zungenschiene seitlich ornamental reliefiert, RG 53, brutto ca. 2,3 g
Opulent amethyst diamond ring
Art déco-Diamant-Weißgoldring
Brillant-Goldring
OK Interrupt