123rd Art and Antiques Auction
from 07.03.2020

fan bowl

Lot 4292 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Goldrand, D ca. 28 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4399
Opening price € 1.200

Bergmann mit Triangel

Lot 4092
Opening price € 500

Rechteckschale Schwanendessin

Lot 4003
Opening price € 500

snake handle vase

Lot 4137
Opening price € 390

Cellistin aus der Mädchenkapelle