Lot 4230 limit € 30
Hersteller: Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Harfenspielerin, farbig und in Gold staffiert, H ca. 12,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Zehn Kaffeetassen mit Untertassen
Weimarer Deckelvase KPM
Mandolinenspieler aus der Galanten Kapelle
Zierfigur Gärtnerknabe mit Blumengirlande
OK Interrupt