129th Art and Antiques Auction
from 05.06.2021

Emerald Diamond Ring

Lot 5224 limit € 280

Gelbgold 585, Smaragd (ca. 1,28 ct) im ovalen Facettschliff chatongefasst, von insg. 24 Brillanten (zus. ca. 0,16 ct, FW,si2) bekränzt, durchbrochener Unterbau, stabile Ringschiene, Ringkopf ca. 1,3 x 1,1 cm, RG 66, brutto ca. 4,9 g

Lot 5121
Opening price € 900

Emerald Diamond Ring

Lot 5082
Opening price € 850

Moderne Brillant-Gelbgoldbrosche

Lot 5007
Opening price € 30

Grandelschmuck

Lot 5065
Opening price € 130

Damengoldring