134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

cameo ring

Lot 5170 limit € 170

Gelbgold 585, ovale Muschelgemme mit dem Porträt einer jungen Dame im Seitenprofil, zargengefasst, feine Kordelbandrahmung, kantige Ringschiene, Ringkopf ca. 2 x 1,6 cm, RG 53, brutto ca. 2,9 g

Lot 5031
Opening price € 30

Zwei Porzellananhänger Meissen

Lot 5103
Opening price € 360

Brillant-Goldring

Lot 5054
Opening price € 600

Goldarmband

Lot 5007
Opening price € 30

Grandelschmuck