134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Sapphire diamond ring

Lot 5184 limit € 190

Rotgold 585, zentraler Saphir von 2 kleinen Brillanten flankiert, je sternförmig akzentuiert, volutenverzierte Ringschultern, Ringschiene in gleichbleibender Breite, Tragespuren (Saphir min. best.), Ringkopf ca. 0,9 x 1,5 cm, RG 55, brutto ca. 3,7 g

Lot 5156
Opening price € 550

Bicolor-Goldarmreif

Lot 5181
Opening price € 950

Solitaire diamond ring

Lot 5195
Opening price € 50

Konvolut Korallenketten

Lot 5033
Opening price € 30

Lot of jewellery