134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Sapphire diamond ring

Lot 5184 limit € 190

Rotgold 585, zentraler Saphir von 2 kleinen Brillanten flankiert, je sternförmig akzentuiert, volutenverzierte Ringschultern, Ringschiene in gleichbleibender Breite, Tragespuren (Saphir min. best.), Ringkopf ca. 0,9 x 1,5 cm, RG 55, brutto ca. 3,7 g

Lot 5094
Opening price € 30

Three women's rings

Lot 5132
Opening price € 80

Pair of emerald stud earrings

Lot 5114
Opening price € 280

Weißgoldring

Lot 5047
Opening price € 90

Moderne Silberkette