Lot 2528 limit € 80
Öl/Hartfaser, Stadtansicht mit Personenstaffage, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 47 cm, mit Rahmung ca. 73 x 60 cm, Mitte 20. Jh.
Schlechter, Paul (Dresden)
Schmidt, Werner
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
OK Interrupt