Lot 2528 limit € 80
Öl/Hartfaser, Stadtansicht mit Personenstaffage, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 47 cm, mit Rahmung ca. 73 x 60 cm, Mitte 20. Jh.
Seltmann (Burgstädt)
Ascherl, E.
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
OK Interrupt