Lot 2536 limit € 60
Öl/Lwd. doubliert, Offizier zu Pferd, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 27 x 34 cm, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm, um 1915
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
OK Interrupt