Lot 5533 limit € 30
Silber 800, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, besch., Altersspuren, ungeprüft, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
table clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
OK Interrupt