137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Drei ungefasste Brillanten

Lot 5005 limit € 180

je qualitätvoller Diamant im sehr gut proportionierten Brillantvollschliff (zus. ca. 0,60 ct, FW, lupenrein), in verplombter Blister

Lot 5106
Opening price € 1.500

Emerald Diamond Ring

Lot 5050
Opening price € 280

Historicism medallion pendant

Lot 5059
Opening price € 550

Paar Onyx-Brillantohrstecker

Lot 5046
Opening price € 700

Paar Aquamarin-Diamantohrhänger