137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Historicism side table

Lot 8041 limit € 30

Nussbbaum, tlw. furniert, deutsch um 1860/70, oval, auf aufwendig gesägtem und verziertem dreiteiligen Fuß beschnitzte Mittelsäule, ovale Deckplatte mit Furnierschäden, Rest. erforderlich, ca. 76 x 80 x 54 cm

Lot 8072
Opening price € 30

Konvolut Möbelbeschläge

Lot 8013
Opening price € 30

wall applique

Lot 8056
Opening price € 200

Biedermeier sofa

Lot 8011
Opening price € 30

table lamp base