137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Historicism side table
Lot 8041
limit € 30
Nussbbaum, tlw. furniert, deutsch um 1860/70, oval, auf aufwendig gesägtem und verziertem dreiteiligen Fuß beschnitzte Mittelsäule, ovale Deckplatte mit Furnierschäden, Rest. erforderlich, ca. 76 x 80 x 54 cm