137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Historicism etagere
Lot 8043
limit € 30
Nussbaum, deutsch Ende 19. Jh., zwischen gedrechselten Stützen 3 rechteckige Ablageflächen, abschließend dreiseitig umlaufende Balustrade mit gedrechselten Zierknäufen (2 fehlen), Rest. erforderlich, ca. 80 x 56 x 33 cm