137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Historicism etagere

Lot 8043 limit € 30

Nussbaum, deutsch Ende 19. Jh., zwischen gedrechselten Stützen 3 rechteckige Ablageflächen, abschließend dreiseitig umlaufende Balustrade mit gedrechselten Zierknäufen (2 fehlen), Rest. erforderlich, ca. 80 x 56 x 33 cm

Lot 8019
Opening price € 30

Venezianischer Diener

Lot 8051
Opening price € 450

Rokoko-Dielenschrank

Lot 8066
Opening price € 390

Late Biedermeier secretary

Lot 8039
Opening price € 40

Schreibtisch im Empirestil