137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Two bridges

Lot 8051 limit € 40

Seide bzw. Wolle und Seide handgeknüpft, 1 x von gedrehten Säulen gerahmtes Gebetsnischenmotiv mit feinem Rankendekor bzw. 1 x geometrisches Rautenmuster, lange Fransen, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, ca. 95 x 64 cm bzw. 85 x 61 cm

Lot 8005
Opening price € 30

Zwei Teppiche

Lot 8038
Opening price € 30

bridge

Lot 8019
Opening price € 80

Historicism corner chair

Lot 8017
Opening price € 180

Gründerzeit-Regal