Lot 4057 limit € 30
unterglasurblaue Marke, Affe als Hornist, aus einer Affenkapelle, flacher Rocaillesockel, farbig bemalt, Goldstaffage stärker berieben, H ca. 13 cm
Gärtnerkind mit Sense
Zierfigur Harlekin
Pariser Ausrufer Geflügelhändler
Acht Tassen mit fünf Untertassen
OK Interrupt