139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Twelve mocha spoons

Lot 6060 limit € 60

Silber 800, Länderpunze Tschechoslowakei, Herstellermarke FB, Dekor im Chippendale-Stil, Laffen vergoldet, insg. guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren, L ca. 11,5 cm, zus. ca. 191 g, um 1930/40

Lot 6021
Opening price € 190

Aschenbecher Jugendstil

Lot 6033
Opening price € 30

Zwei Etuis

Lot 6045
Opening price € 220

Weinbecher

Lot 6085
Opening price € 100

Galerietablett