139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Late Biedermeier side table

Lot 8019 limit € 30

Kirschbaum, Deutsch Mitte 19. Jh., schlanke gedrechselte Beine, rechteckige Deckplatte mit gerundeten Ecken, Zargenschub, kleine Rest.-Arbeiten erforlderlich, ca. 74 x 71 x 56 cm

Lot 8023
Opening price € 60

Art Nouveau wall cabinet

Lot 8025
Opening price € 90

Figurative table lamp

Lot 8046
Opening price € 30

table lamp

Lot 8040
Opening price € 30

carpet