139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Late Biedermeier side table
Lot 8019
limit € 30
Kirschbaum, Deutsch Mitte 19. Jh., schlanke gedrechselte Beine, rechteckige Deckplatte mit gerundeten Ecken, Zargenschub, kleine Rest.-Arbeiten erforlderlich, ca. 74 x 71 x 56 cm