live auction

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2516 limit € 30

Öl/Malkarton, STILLLEBEN MIT DAHLIEN, links unten signiert, zudem rs. signiert und betitelt, profilierter Rahmen, Altersspuren, ca. 75 x 95 cm, mit Rahmen ca. 91 x 110 cm, 1920/30er Jahre