141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Schlechter, Paul (Dresden)
Lot 2516
limit € 30
Öl/Malkarton, STILLLEBEN MIT DAHLIEN, links unten signiert, zudem rs. signiert und betitelt, profilierter Rahmen, Altersspuren, ca. 75 x 95 cm, mit Rahmen ca. 91 x 110 cm, 1920/30er Jahre