Lange, F. E.
Lot 2536
limit € 30
insg. 6 x Ölbilder auf Pappe, verschiedene Ansichten aus Radebeul/Sachsen, dabei Lutherkirche, Jakobstein, Spitzhaus, Friedensburg, Schloss Hoflössnitz und Retzschgasse, Altersspuren, jeweils ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen je ca. 32 x 26 cm, erste Hälfte 20. Jh.